Воспитанник ДШИ г.Карабулак Абу-Бакр Аушев стал победителем всероссийского конкурса "Спасибо деду за Победу"

К 74-й годовщине Победы советского народав Великой Отечественной войне Министерство культуры Российской Федерации провело Всероссийский конкурс детских художественных работ (живопись, фото) «Спасибо деду за Победу».

Ежегодно конкурс "Спасибо деду за Победу" проводится в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, освещения подвига народа в Великой Отечественной войне через творчество детей и юношества, выявления и поддержки одаренных детей, развития и популяризации детского художественного творчества и повышения его уровня и качества и т.д.
По итогам конкурса Оргкомитетом выставки творческих работ детей и юношества "Спасибо деду за Победу" по направлению "Изобразительное искусство" в номинации "История и память" за работу "Взгляд в прошлое" Диплом победителя был вручен Аушеву Абу-Бакру.
Абу-Бакр Аушев, вопитанник Народного художника Республики Ингушетия, преподавателя Детской школы искусств г.Карабулак Мартазанова Тимура Яхьяевича.
За участие и победу своего воспитанника в конкурсе Тимур Мартазанов также был награжден Благодарственным письмом оргкомитета конкурса "Спасибо деду за Победу".
От имени Министерства культуры и архивного дела Республики Ингушетия поздравляем Тимура Яхьяевича и его ученика Абу-Бакра Аушева с победой в таком важном патриотическом конкурсе, желаем им вдохновения, дальнейших творческих успехов и побед!
Пресс-служба Министерства культуры и архивного дела РИ