Всероссийский конкурс авторских проектов «Слово менеджерам культуры»

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС АВТОРСКИХ ПРОЕКТОВ «СЛОВО МЕНЕДЖЕРАМ КУЛЬТУРЫ»

ПРОФЕССИОНАЛЫ ОЦЕНИВАЮТ ПРОФЕССИОНАЛОВ: СЛОВО МЕНЕДЖЕРАМ КУЛЬТУРЫ.

Прием работ на Всероссийский конкурс авторских проектов «Слово менеджерам культуры» открыт.

Организаторы конкурса – журнал «Справочник руководителя учреждения культуры» и электронная система «Культура». Цель конкурса – поддержка учреждений культуры в их инициативах и организация обмена опытом.

Конкурс проходит с 2011 года. За это время в нем приняли участие 1600 проектов.

«Главная особенность конкурса — профессионалы оценивают профессионалов, а мы предоставляем открытую площадку для диалога, следим за честностью голосования и подводим итоги. Участвуйте сами, приглашайте коллег!», — Ирина Елисова, главный редактор журнала «Справочник руководителя учреждения культуры».

Приглашаем к участию государственные и муниципальные учреждения культуры всех типов и видов, а также структурные подразделения организаций, ведущие деятельность в сфере культуры.

В конкурсе участвуют проекты, реализованные в 2017 году или реализуемые в настоящее время.

В этом году вводится специальная номинация «Лучший сельский проект».

Победитель конкурса выбирается в ходе голосования на сайте konkurs.cultmanager.ru . Десять финалистов конкурса будут награждены годовой подпиской. Все участники награждаются дипломами и грамотами.

Победителю будет вручен главный приз – 50 000 рублей. Победителю в специальной номинации «Лучший сельский проект» будет вручен приз – 30 000 рублей.

Подробнее об условиях участия и этапах конкурса читайте в Положении о

конкурсе