Выставка национального костюма в г. Назрань ко Дню России и образования Республики Ингушетия

Сегодня в республике отметили два самых молодых и торжественных национальных праздников - День России и День образования Республики Ингушетия.

Праздничный концерт состоялся на площади перед ДК г. Назрани Звёзды ингушской эстрады исполнили для участников мероприятия патриотические песни. Министерство образования организовал флэшмоб «Вместе мы – Россия», «Одна страна, один народ» с участием юнармейцев и молодежи. В ходе флешмоба юнармейцы запустили в небо шары цветов флага России.

Сотрудники Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия также приняли участие в праздновании, и для гостей мероприятия была организована выставка национального костюма.