Выставка живописи из фондов Мемориального комплекса Славы им. А.А. Кадырова

В целях реализации майских указов Президента России проводится большая работа по обменным выставкам между музеями регионов. В рамках таких проектов ГБУ «Мемориальный комплекс Славы имени А.А. Кадырова» 11 октября проводит передвижную выставку собственных фондов в Государственном музее изобразительных искусств Республики Ингушетия.

В экспозицию войдут произведения живописи и графики Народных и Заслуженных художников, как Чеченской Республики, так и мастеров других регионов Российской Федерации.

Желающих посетить мероприятие приглашаем 11 октября 2018 года в 11:00 по адресу: г. Карабулак ул. Джабагиева,  139  (тел.:8(8734)44-48-56).