Выставка живописных работ из фондов музея ИЗО РИ «Палитра имён»

Сегодня в выставочном зале  Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия открылась выставка из фондов музея под названием «Палитра имён».

На выставке представлено множество произведений живописи и графики, некоторые из которых ранее не выставлялись. В экспозицию вошли более 50 картин Народных и Заслуженных художников Ингушетии, а также художников из разных регионов Российской Федерации. Представлены работы таких художников как: Хашагульгов А.Т., Оздоев Д.О., Картоев Б.М., Акиев Х.А., Эсмурзиев З.А., Савина Е.Б., Овсиян О.А., Арсеньев А.Б. и многих других.

Всех желающих посетить выставку «Палитра имён» приглашаем по адресу: г. Карабулак ул. Джабагиева,  139  (тел.:8(8734)44-48-56).

Инстаграм: muzei_izo_ingushetia