Жителей и гостей Республики Ингушетия приглашаем на Новогоднюю акцию «В музей всей семьёй!»

На протяжении январских каникул, с  30 декабря 2018 года по  8 января 2019 года, Государственный музей изобразительных искусств  республики Ингушетия  предоставляет возможность бесплатного  посещения действующих  выставок  и экспозиций. Посетителям предоставляется редкая возможность посетить сразу две выставки: персональную  выставку коллекционера  Абубакара  Султыгова «Коллекционирование-это моя жизнь» (фалеристика, нумезматика, археология), на которой посетители разных возрастных категорий смогут найти для себя массу интересного, окунуться в прошлое, а экскурсоводы проведут увлекательные экскурсы в мир детства, увлечений и памяти.

Выставка живописи, графики и декоративно-прикладного искусства  «Аул  Балхар»  Дагестанского музея ИЗО  искусств им. П.С.Гамзатовой  расскажет  как превращают  мягкую глину в шедевры гончарного мастерства, а любителей живописи познакомит с искусством дагестанских художников.

В насыщенной  экспозиции «Ингушетия мастеровая»,  каждый  найдёт  много интересного.