Поздравляем с Днем рождения Дауда Магомедовича Ахриева

Имя талантливого ингушского художника Дауда Магомедовича Ахриева, пожалуй, больше известно в Соединенных штатах Америки, где он живет и работает последние годы. Родился Дауд Магомедович Ахриев 18 декабря 1959 г. в г. Павлодаре Казахской ССР (ныне г. Павлодар Республики Казахстан).

В своих работах он применяет классический, импрессионистский и реалистический стили при написании портретов и пейзажей, натюрмортов и монументальных живописных картин.

От лица всего коллектива Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия поздравляем Дауда Магомедовича с Днем рождения, желаем крепкого здоровья и успехов в творчестве.