Поздравляем с Днем рождения Эсет Хамхоеву

Сегодня свой день рождения празднует Эсет Мустафаевна  Хамхоева. Эсет Мустафаевна  родилась 15 февраля 1958 года в селении Насыр-Корт Назрановского района Чечено-Ингушской АССР. Народный художник Республики Ингушетия, Заслуженный учитель Республики Ингушетия, член Союза художников Республики Ингушетия, выпускница художественно-графического факультета Курского государственного педагогического института Эсет Мустафаевна хорошо известна любителям изобразительного искусства. Мастер декоративно-прикладного искусства, автоп запаиентованныхвидов техники вышивания. Профессионально занимается живописью.  Картины или элементы декора, вышедшие из под ее талантливых рук, смотрятся очень интересно и эффектно.

От лица всех сотрудников Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия  желаем Эсет Мустафаевне  долгих лет, успехов в творчестве и жизни, крепкого здоровья и всех благ.