Выставка Музея-усадьбы художника Ярошенко
Николай Алексеевич Ярошенко вошел в историю русского искусства как художник передвижник. Мировоззрение Ярошенко как человека и художника формировалось под влиянием идей русских революционных демократов и искусства передвижников, что и определило острую социальную направленность его творчества.
Открытие выставки Музея-усадьбы Н.А Ярошенко является ответным мероприятием в рамках проектов по обменным выставкам. В декабре 2014 года Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия проводил выставку «Ингушетия – край башен и легенд» в Музее-усадьбе Н.А Ярошенко.
Приглашаем всех желающих на выставку репродукций живописных работ из фонда Музея-усадьбы художника Ярошенко , открытие которой состоится 22 декабря 2015 года в 14:00.
Наш адрес: Республика Ингушетия, г.Карабулак, ул.Джабагиева, 139.
Вход свободный!
Пресс-служба
Государственного музея
изобразительных искусств
Республики Ингушетия

.jpg)





.png)
.jpg)

.png)

